de-DEfr-FR
Playoff's
Junioren A SK I
 
Spielnummer: 5044
Mannschaften: Oberwil Rebells JA  - SHC Bulldozers Kernenried - Zauggenried JA
Ort/Datum: Zug , 06.05.2018  14:00
Ergebnis: 8 : 2 ( 1:0 , 4:1 , 3:1 )
Zuschauer: 0
Schiedsrichter: Antonin Adam , Varca Alexandre
Zeitnehmer:
Punktrichter:
Spielbericht

Oberwil Rebells JA

SHC Bulldozers Kernenried - Zauggenried JA

ToreTore
12:46 Steiger Bastian
           (Cioffo Raffaele)
22:25 Müller Max
           (Cioffo Raffaele , Imfang Mario)
23:32 Iten Aaron
29:52 Steiger Bastian
           (Wismer Jan)
32:08 Schmid Alex
39:42 Fund Severin
42:29 Cioffo Raffaele
45:17 Iten Aaron
           (Cioffo Raffaele , Müller Max)
47:35 Bächler Matteo
52:51 Fund Severin
           (Arni Sascha)
StrafenStrafen
01:56 Rohdewald Tobias
2 Min. / Kleine Strafe / 2 Min.
07:16 Wismer Jan
2 Min. / Kleine Strafe / 2 Min.
12:05 Bütikofer Michel
2 Min. / Kleine Strafe / 2 Min.
16:44 Eberle Yanik
2 Min. / Kleine Strafe / 2 Min.
22:50 Arni Sascha
2 Min. / Kleine Strafe / 2 Min.
24:28 Rohdewald Tobias
2 Min. / Kleine Strafe / 2 Min.
28:10 Bütikofer Michel
2 Min. / Kleine Strafe / 2 Min.
32:08 Müller Max
2 Min. / Kleine Strafe / 2 Min.
32:08 Cioffo Raffaele
2 Min. / Kleine Strafe / 2 Min.
32:08 Niffenegger Jan
5 Min. / Grosse Strafe / 5 Min.
32:08 Niffenegger Jan
20 Min. / Matchstrafe
33:54 Fund Severin
2 Min. / Kleine Strafe / 2 Min.
37:13 Iten Aaron
2 Min. / Kleine Strafe / 2 Min.
49:20 Rohdewald Tobias
2 Min. / Kleine Strafe / 2 Min.
52:01 Scherrer Manuel
2 Min. / Kleine Strafe / 2 Min.
52:51 Steiger Bastian
2 Min. / Kleine Strafe / 2 Min.
57:27 Wismer Jan
2 Min. / Kleine Strafe / 2 Min.
TorhüterTorhüter
50 Dörig Raphael40 Niffenegger Jan
25 Michl Laura30 Jörg Lukas
SpielerSpieler
16 Iten Aaron (C)6 Lässer Joël Thierry
37 Schmid Alex61 Tschamper Pascal (A)
10 Imfang Mario62 Bütikofer Michel (C)
71 Müller Max46 Bütikofer Michael
69 Cioffo Raffaele12 Fund Severin
26 Eberle Yanik76 Marti Kevin
11 Pfiffner Jannis64 Schürch Donat
15 Wismer Jan52 Arni Sascha (A)
17 Steiger Bastian (A)44 Stucki Pascal
91 Kapanek David14 Hohl Jonathan
18 Tkac Tomas (A)29 Beetschen Jan
28 Rossdeutsch Anthony10 Bütikofer Martin
98 Hlubek Timo48 Scherrer Manuel
8 Rohdewald Tobias51 Duinmeijer Björn
14 Bächler Matteo88 Käsermann Patrick
95 Zurkirchen Linus 
88 Hlubek Nick 
22 Zoller Nico 
67 Wolf Noa 
61 Michl Sandro 
70 Chakroun Oliver 
CoachCoach
Sidler Stephan MartinStrahm Tobias
BemerkungenBemerkungen
 32:08 Torhüterwechsel
 47:35 Timeout
52:01 Torhüterwechsel 
Qualifikation Phase II
Junioren A SK I
 
Nr.DatumZeitHeimGastResultatDetails
492404.03.201816:30SHC Belpa 1107 JASHC Bulldozers Kernenried - Zauggenried JA1:8
495503.03.201814:00SV Gals JASHC Bulldozers Kernenried - Zauggenried JA5:13
495403.03.201810:00Union Züri JASHC Belpa 1107 JA5:6
492825.02.201810:00SV Gals JAUnion Züri JA2:10
493024.02.201814:00SHC La Chaux-de-Fonds JAOberwil Rebells JA3:2
Seite 1 von 6Erste zurück [1] 2 3 4 5 weiter letzte

Liga-Info

SR Entschädigung: CHF 80.00

Korrektur Tabelle:
Aufgrund der Regelegung der allgemeinen Richtlinien Artikel 7 Absatz 1 schliesst der SHC Bettlach die Qualifikation auf dem ersten, der SHC Belpa 1107 auf dem zweiten Rang ab.